euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pendente relicário moldura em prata, cristal de rocha facetado interior com selo em cera português séc. XVII defeitos marcas sumidas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 4 cm; Peso - 47 grs.