euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lorgnon prata dourada, pega em tartaruga com aplicação de ouro de baixo teor Europa defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm