euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
GUALTIERI - SÉC. XIX "Gaia - Convento da Serra do Pilar visto do Aqueduto do Sardão" óleo sobre tela pequeno defeito na tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 52 cm