euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Vista do Escorial" óleo sobre madeira escola espanhola séc. XIX defeito na madeira Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 24 cm