euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
FAUSTO BELEZA - SÉC. XX "Serra de Monsanto" aguarela sobre papel assinada e datada de 1974 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 18 cm