euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
TOMÁS DE MELLO JÚNIOR - SÉC. XIX/XX "Barcos no rio" óleo sobre tela reentelado e restauro assinado e datado de 1892 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55,5 x 38 cm