euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Figuras orientais" par de esculturas em cerâmica da China pintada e vidrada decoração policromada séc. XIX (2ª metade) faltas, colagens Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 cm