euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 580Vendido
Pote de especiarias grés vidrado decoração a castanho com relevos "Dragões" Extremo Oriente séc. XVI/XVII cabelos, bordo aparado, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm