euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de jogo de envelope nogueira tampo com embutidos em pau-santo e pau-cetim "Xadrez" Europa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 58 x 58 cm