euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de seis cadeiras estilo Carlos X pau-cetim assentos estofados a veludo verde francesas séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 49,5 x 48 cm