euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de fauteuils estilo Luís XV nogueira com entalhamentos assento e costas estofados a petit-point "Flores", pregaria dourada portugueses séc. XIX desgaste nos estofos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 71 x 66 cm