euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária estilo Luís XV marchetaria de pau-santo e pau-cetim "Flores" interior com gavetas e escaninhos, gradinha, aplicações e ponteiras em metal amarelo francesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 73,5 x 45 cm