euro_symbol€ 220 - 330 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Mesa estreita de pequenas dimensões com abas victoriana nogueira e raiz de nogueira pernas e travejamento torneados, pés com rodízios inglesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 60 x 22 (fechada) cm