euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Biombo de quatro folhas madeira lacada de negro aplicações em diversos materiais policromados "Figuras orientais", verso pintado com elementos florais chinês séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 183 x 45 (cada folha) cm