euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Leiteira com torneira cobre interior estanhado portuguesa séc. XIX/XX restauro no fundo, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 cm