euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
"Cabeça de águia" escultura em bronze patinado e dourado base em mármore negro Europa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 (bronze) cm