euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Fruteiro de pé porcelana de Paris decoração relevada, vazada e policromada "Flores" francês séc. XIX/XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 31,5 cm