euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Par de fruteiros de pé porcelana moldada e relevada decoração policromada e dourada "Folhas e frutos" e "Coroa de conde" Pirkenhammer - Républica Checa séc. XIX/XX pequenas faltas marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 21 x 21 cm