euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarra porcelana de Marselis decoração a castanho, aro em prata, contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO dinamarquesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm