euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Travessa recortada loiça pó de pedra da Fábrica de Sacavém decoração a negro e dourado com armas dos viscondes de Monção portuguesa séc. XX (1ª metade) cabelo, ligeiro desgaste no dourado marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 45,5 cm