euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
WENCESLAU CIFKA - 1811-1884 Prato recortado faiança decoração policromada, "Soldado matando toscano" cabelos e esbeiçadela inscrição no verso, assinado e marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm Notas: integrou a Colecção António Capucho, conforme etiqueta colada no verso.