euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa
gavel€ 70Vendido
Galheteiro faiança decoração a azul "Flores" português séc. XIX (2ª metade) restauro no corpo e num dos bicos, falta das duas tampas, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm