euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Figura de movimento "Marítimo" escultura em barro vidrado decoração policromada Caldas restaurada datada de 1899, marcada FÁBRICA DE FAIANÇAS DAS CALDAS DA RAINHA - vd. Simas e Isidro, nº 276 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm