euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Folha com fruta" par de escultura em barro vidrado decoração policromada naturalista Caldas séc. XX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 13 cm