euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Caixa "Papo seco" escultura em barro decoração naturalista Caldas séc. XX (1ª metade) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 15 x 6,5 cm