euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Cacho de bananas" escultura em barro vidrado decoração policromada naturalista Caldas séc. XX pequenas faltas no vidrado, pequena falta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 21 cm