euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
"São João Baptista" escultura em madeira policromada resplendor em prata portuguesa séc. XVIII/XIX mão e base partidas e coladas, restauros, pintura não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm