euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Serafim com cornucópia" escultura em madeira policromada base marmoreada portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 (total) cm