euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Buda" escultura em alabastro com pinturas decoração a vermelho e dourado Tailândia séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm