euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
"Cabeça de Buda" escultura em bronze Tailândia séc. XIX base moderna, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm