euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Relógio com colunas torsas madeira ebanizada com embutidos aplicações em metal dourado, mostrador esmaltado, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas francês séc. XIX (2ª metade) mecanismo carece de revisão, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 22 x 13 cm