euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Relógio de mesa "Figura da Antiguidade sentada" escultura em bronze base em mármore negro e bordeaux, mostrador em esmalte, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas francês séc. XIX (meados) pequenas esbeiçadelas no mármore, ponteiro dos minutos partido, mecanismo carece de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 56 x 17 cm