euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lustre de saco de pequenas dimensões metal dourado com pingentes em vidro português séc. XX pequenos defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 cm