euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
Espelho de grandes dimensões veneziano moldura em madeira revestida a espelho gravado a ácido vidro biselado, cimalha vazada com florão italiano séc. XIX/XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 173 x 107 cm