euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Par de apliques estilo Luís XVI bronze relevado pingentes em cristal franceses séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos, electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 45 x 41 cm