euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 2,300Vendido
Lustre de seis lumes vidro pingentes em cristal português séc. XIX pequenas faltas e defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 cm