euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Taça loiça decoração monocroma a vermelho, base em prata com contraste Javali de Lisboa (1887-1937) e marca de ourivesaria LEITÃO & IRMÃO inglesa séc. XX (1º quartel) marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 32 cm