euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
JERÔME MASSIER - 1850-1916 Cachepot Arte Nova faiança decoração relevada e policromada "Flores" uma folha partida e colada, esbeiçadelas assinada e marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 44 cm