euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de jarras "Menino" e "Menina" biscuit decoração relevada e policromada francesas séc. XIX (2ª metade) pequenas colagens, pequenas faltas nos relevos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm