euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Terrina recortada faiança da Fábrica de Miragaia decoração a azul "Paisagem com palácio" portuguesa séc. XIX base partida e gateada, tampa com esbeiçadela marcada MIRAGAIA - PORTO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 34 x 29 cm