euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Caixa redonda metal dourado decoração relevada "Cenas holandesas" Europa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 19,5 cm