euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Descanso de utensílios de lareira "Cão" ferro forjado português séc. XVII/XVIII desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 34 x 11 cm