euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Bacia de barba faiança decoração a vinoso "Flor" portuguesa séc. XIX cabelo e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 27 cm