euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Malga faiança de "Ratinho" decoração policromada "Ramos e flor" português séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 22,5 cm