1ª Sessão | July 4, 2011  | 363 Lotes

euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 6 chevron_rightLote seguinte

Malga faiança de "Ratinho" decoração policromada "Ramos e flor" português séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 22,5 cm