euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Arca de matazana maneirista sicupira negra ferragens em ferro portuguesa séc. XVI/XVII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 132 x 76 cm