euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Armário copeiro castanho portas almofadadas, ferragens em metal amarelo, interior electrificado português séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 171 x 112 x 53,5 cm