euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeirões de braços românticos mogno e raiz de mogno com entalhamentos pés frontais com rodízios, assentos e costas estofados portugueses séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 119 x 60 x 67 cm