euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Mesa de cancela nogueira pernas torneadas, abas de meia-lua, puxador em metal amarelo portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 81 x 34 cm