euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
"Vista de Lisboa" gravura aguarelada sobre papel inglesa séc. XVIII manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 38 cm