euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
SENDIM - SÉC. XIX "Cenas da História de Portugal" seis litografias sobre papel assinadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 39 cm